Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД Мексики погиб в авиакатастрофе

Глава МВД Мексики погиб в авиакатастрофе

В Мексике вечером пятницы министр внутренних дел страны Франсиско Мора погиб в результате катастрофы вертолёта, сообщил представитель правительства.

Машина рухнула во время перелёта из столицы в расположенный в центральной части страны штат Морелос. Там у главы министерства были запланированы встречи с  губернатором и членами Верховного суда.

С министром также летели его заместитель Фелипе Самора и координатор министерства по взаимодействию с СМИ Хосе Альфредо Гарсия, которые погибли, сообщает издание El Universal. О судьбе пилотов сведений нет.

По предварительным данным, причиной катастрофы стал туман.