Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Египте прогремел взрыв на участке газопровода, идущего в Израиль

В Египте прогремел мощный взрыв на участке крупного газопровода, по которому топливо поставляется в Израиль и Иорданию.Взрыв на участке газопровода, расположенном в 30 км от г.Эль-Ариш, организовала группа боевиков.

В настоящее время на месте взрыва бушует пожар, передает РБК. В организации теракта подозреваются экстремистские группировки, действующие на Синайском полуострове. Предположительно, боевики имеют связи с "Аль-Каидой".