Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самарской области автобус столкнулся с грузовиком

В Самарской области автобус ЛИАЗ столкнулся с фурой. ДТП произошло в среду в городе Новокуйбышевск. Пострадали два человека. Авария произошла на автодороге, проходящей через промзону.

По предварительной версии, водитель ЛИАЗа неверно выбрал скоростной режим, передает РБК. В результате этого он не справился с управлением и врезался в стоящий у правого края проезжей части автомобиль Volvo с полуприцепом. Пострадали два пассажира автобуса. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.