Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мюнхене госпитализированы 93 человека, пострадавшие от неизвестного газа

В Мюнхене госпитализированы 93 человека, пострадавшие от неизвестного газа

В Германии почти 100 человек накануне пострадали в результате распыления неизвестного газа на улице Мюнхене. Были госпитализированы 93 человека, в том числе трехмесячный младенец.

В момент распыления газа у прилавка киоска с шаурмой находилось множество школьников, собиравшихся купить себе обед, сообщает в среду сайт баварской газеты Tageszeitung.

"Неожиданно все школьники начали кашлять, из их глаз полились слезы", - рассказывает продавец Халед Али. К месту инцидента прибыли спасатели, пожарные и санитары, сообщает РИА Новости.

Специально созданная комиссия выясняет, какой именно газ применил злоумышленник.