Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

По трассе Екатеринбург-Пермь перекрыто движение - рухнул железнодорожный мост

На автомобильную трассу в Свердловской области рухнул железнодорожный мост, в связи с чем по трассе Екатеринбург-Пермь в четверг временно перекрыто движение автотранспорта.

В опору железнодорожного моста врезался самосвал, груженый щебнем. Во время столкновения водитель самосвала вылетел через лобовое стекло и чудом остался жив.

Во время аварии на мосту поездов не было, их движение не нарушено, так как мост не используется уже более 10 лет. В настоящее время на место ЧП доставлен 80-тонный кран, который будет разбирать завалы. Объезд автотранспорта организован через город Первоуральск.

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС Росии по Свердловской области Валерий Устинов сообщил: "На 47 километре трассы Екатеринбург-Пермь в сторону Екатеринбурга двигался грузовик со щебнем. Как говорит водитель, его ослепили, и он въехал в центральную опору моста. В результате этого ДТП рухнули два пролета моста, водитель через лобовое стекло вылетел на дорогу. Он получил небольшие травмы и находится в удовлетворительном состоянии. На данный момент перекрыто движение на трассе Екатеринбург-Пермь, сотрудниками ГИБДД организовано движение транспорта через город Первоуральск", - цитируют Устинова Вести.ру.