Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В отеле острова Пхукет в Таиланде умер турист из Новосибирска

В отеле острова Пхукет в Таиланде умер турист из Новосибирска

В одном из отелей курортного острова Пхукет ещё в минувшую пятницу было обнаружено тело 36-летнего российского туриста из Новосибирска Владимира Агальцева. О трагедии стало известно только на этой неделе.

В  сообщении в социальной сети, оставленном менеджером Новосибирского туристического агенства, клиентом которого был скончавшийся турист, говорится, что житель Новосибирска Агальцев "рухнул около 10:05 утра в фойе отеля в Патонге".

Персонал вначале решил, что он сильно пьян, сообщает phuketwan.com. 

Пока нет официальных данных о причине смерти Владимира Агальцева. Сейчас решается вопрос с транспортировкой тела — это должна обеспечить страховая компания.