«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Веселый Роджер перебрался из Петербурга в Новосибирск

Веселый Роджер перебрался из Петербурга в Новосибирск

Пиратский флаг со шпиля на куполе здания Новосибирского театра оперы и балета утром в субботу сняли сотрудники службы безопасности театра. Веселого Роджера случайно заметил проезжавший мимо сотрудник областного управления МЧС России.

"Я проезжал мимо и увидел, что что-то не так", - цитирует спасателя Интерфакс.

Скорее всего, флаг появился над театром в ночь на субботу, но точно сказать, сколько времени театр был "под властью пиратов" никто точно не может. О происшедшем проинформированы правоохранительные органы.

16 октября пиратский флаг, взвился над легендарным крейсером "Аврора" в Петербурге: на мачту его водрузили активисты движения "Еда вместо бомб" и "Народная доля" в честь Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты, отмечаемого 17 октября.