Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число жертв землетрясения в Турции достигло 575 человек

Число жертв землетрясения в Турции достигло 575 человек

Число жертв землетрясения в Турции составило 575 человек, спасённых на вечер пятницы 187 человек. Об этом сообщает правительственный департамент этой страны по чрезвычайным ситуациям.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в провинции Ван 23 октября.

Спасательные работы в районе стихийного бедствия продолжаются пятые сутки. Последним спасённым оказался 12-летний мальчик, которого в пятницу рано утром спасатели освободили из-под завалов.