Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Подмосковье гастарбайтеры ограбили своих бывших работодателей

В Подмосковье уроженцы Узбекистана совершили разбойное нападение на своих бывших работодателей

На юге Подмосковья два рабочих по найму из Республики Узбекистан совершили разбойное нападение на своих бывших работодателей, сообщили Аргументам.ру в пресс-службе ГУ МВД по Москоской области.
23 октября в 22:10 в деревне Пёсье Подольского района двое приезжих из Узбекистана, 16 и 45 лет, напали на хозяев дома, где они ранее работали. Нанеся мужу и жене ножевые ранения, бывшие рабочие похитили из дома плазменный телевизор, мобильный телефон, после чего загрузили всё это в автомобиль Hunday IX-35, на котором скрылись.
Стоимость похищенного имущества превышает 1 100 000 рублей.
Потерпевшие супруги – 55-летний заместитель директора крупной дорожно-строительной фирмы и его 55-летняя жена, госпитализированы с проникающими ножевыми ранениями.
В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению местонахождения злоумышленников и их задержанию.