Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Якутии пьяный водитель сбил двух восьмиклассниц

В Якутии пьяный водитель на автомобиле Toyota сбил двух учениц восьмого класса, стоявших на обочине. Инцидент произошел в Намском районе вечером в субботу.

По данным ГИБДД МВД Якутии, 36-летний водитель Toyota при обгоне другой иномарки вылетел на обочину дороги и сбил двух школьниц. В результате аварии ученицы восьмого класса получили травмы головы и живота, передает РИА Новости.