Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону водитель маршрутки не справился с управлением

ДТП в Ростове-на-Дону: водитель маршрутки не справился с управлением

В Ростове-на-Дону в микрорайоне Темерник в субботу, 22 октября, водитель Hyundai - маршрутного такси №83, по предварительным данным, не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся. В результате ДТП четверо пассажиров маршрутки получили травмы.

Представитель управления МЧС по Ростовской области Марина Чернявская сообщила, что прибывшие на место аварии медики оказали пострадавшим экстренную медпомощь. Характер и тяжесть травм, а также необходимость госпитализации уточняется. Обстоятельства ДТП уточняются.