Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Украина

Российский пассажирский самолет совершил аварийную посадку в Симферополе

Российский пассажирский самолет совершил аварийную посадку в Симферополе

В Крыму сегодня пассажирский самолет "Ан-148" совершил аварийную посадку в Симферополе. На борту российского самолета находились 67 пассажиров и шесть членов экипажа. Жертв и пострадавших в связи с аварийной посадкой нет.

Самолет "Ан-148", принадлежащий  авиакомпании "Россия", после взлета аварийно сел на одном работающем двигателе. Авиалайнер выполнял рейс № СДМ-862 по маршруту Симферополь - Санкт-Петербург, передает Интерфакс.

По информации украинского МинЧС,  педварительная причина аварийной посадки самолета - отказ правого двигателя.
Ситуация находилась под контролем Главного управления МинЧС в АР Крым.