Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

В результате крупного ДТП в Волгоградской области погибли пять человек

В результате крупного ДТП в Волгоградской области погибли пять человек

В  Волгоградской области в понедельник  в 6:40 мск  на 49-м километре федеральной трассы Волгоград-Москва произошло столкновение двух автомобилей – ВАЗ 112 и «Киа Серато».  В результате ДТП погибли пять человек.  Пострадали три человека.

На месте аварии  погиб 42-летний водитель  ВАЗа  и трое его пассажиров: 42-х и 53-летняя женщины и 51-летний мужчина.  В салоне иномарки  погибла 37-летняя пассажирка. Двое пассажиров  Киа Серато»  получили  тяжелые травмы.  

По предварительной версии ГИБДД, 42-летний водитель  иномарки, ехавший со стороны Волгограда в сторону Москвы, выехал на встречную полосу и протаранил  ВАЗ 112,  ехавший по встречной полосе. Водитель иномарки остался жив – он попал в больницу с травмами.

Сотрудники ГИБДД  устанавливают причины крупной аварии в Иловлинском районе Волгоградской области.