Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Семь приморских моряков опасаются за свою жизнь и просят помощи у профсоюза

Семь приморских моряков опасаются за свою жизнь и просят помощи у профсоюза

Семь моряков из Приморья, которые оказались на борту судна "Sea Master-1" (флаг Панамы) в сомалийском порту Бососа, просят помощи у российского профсоюза моряков о списании на берег и возвращении на родину.


Российские моряки доставили в Сомали груз гуманитарной помощи из ЮАР и прошли Аденским заливом под прикрытием военных кораблей. Но они не знали о дальнейших планах судовладельца, в которые входила работа в данном районе. Моряки опасаются за свою жизнь и не хотят работать в этом опасном районе, где регулярно отмечаются нападения морских пиратов, - сообщил 26 сентября "Интерфакс-Дальний Восток".
Кроме того, на судне нет коллективного трудового договора, наблюдаются проблемы с качеством провианта.
Он отметил, что, по словам моряков, на судне нет коллективного трудового договора, есть проблемы с качеством провианта.
Российский профсоюз моряков пытается решить эту проблему, прежде всего установить владельца "Sea Master-1", связаться с ним и начать переговоры. Моряки готовы вернуться в Приморье даже за свой счет, но для этого они должны дождаться сменной команды.