Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве Nissan Qashqai врезался в толпу людей, семь человек пострадали

, 17:45

В четверг в Москве на пересечении Каширского шоссе и проспекта Андропова внедорожник Nissan Qashqai врезался в толпу людей, семеро человек пострадали, один находится в коме.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, здесь уточнили, что инцидент произошел на пешеходном переходе около четырех часов дня, "водитель внедорожника, не справившись с управлением, врезался в толпу пешеходов на пересечении Каширского шоссе и проспекта Андропова".

Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что "на место аварии на Каширском шоссе прибыли несколько бригад "скорой помощи" и вертолет спасателей, на котором в 36-ю горбольницу перевезен мужчина, получивший наиболее тяжелые травмы в результате наезда. В настоящее время потерпевший находится в состоянии комы, у него обнаружена закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы ключицы и ребер.

Остальным раненым медики оказывают помощь на месте, затем они будут также госпитализированы, их состояние оценивается как средней тяжести, передает Интерфакс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram