Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Рыбацкий сейнер "Донец" с пьяным капитаном врезался в атомную ракетную подлодку

На Камчатке в Авачинской бухте рыбацкий сейнер "Донец" с пьяным капитаном на борту врезался в атомную ракетную подлодку, об этом в среду сообщают "Аргументы.ру".

По данным издания, подлодка видимых повреждений не получила, однако судну предстоит более детальное обследование, ведь под резиновой обшивкой лодки могли появиться скрытые дефекты.

Кроме того, командование Тихоокеанским флотом засекретило инцидент о происшествии, однако стало известно, что, по всей вероятности, сейнер столкнулся с АПЛ "Петропавловск-Камчатский", передает корреспондент "Аргументов.ру".