Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Ярославская область: на месте трагедии Як-42 установлен памятный крест

Ярославская область: на месте трагедии Як-42 установлен памятный крест

На месте падения самолета Як-42 в поселке Туношна установлен крест с памятной доской и именами 44 погибших в катастрофе.

Крест установлен на девятый день после гибели самолета. На берегу реки Туношонка был также воздвигнут мемориальный камень с именами погибших игроков хоккейной команды ярославского "Локомотива", сообщает Интерфакс.

На месте падения самолета были отслужены заупокойные лития, в церкви Рождества Богородицы прошла панихида. На место трагедии почтить память приехали родные и близкие погибших, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Родственников погибших сопровождала машина «скорой помощи».