Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В Москве подрались журналисты, снимавшие Мистера Бина, разбита аппаратура

, 18:40

В центре Москвы около кинотеатра "Октябрь" перед премьерой фильма "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка" между двумя журналистами произошла драка, в результате которой были разбиты фотоаппарат и видеокамера.

Согласно обнародованной информации, перед показом фильма между фотокорреспондентом и телеоператором, которые пришли в кинотеатр "Октябрь" для работы, дабы запечатлеть знаменитого английского актера Роуэна Аткинсона, популярность которому принесла роль Мистера Бина в одноименном сериале, произошла драка, в результате которой были разбиты видеокамера и фотоаппарат обоих журналистов (как утверждают, НТВ и КП).

В настоящее время столичная полиция проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в понедельник между двумя журналистами около кинотеатра "Октябрь", об этом сообщает РИА Новости.

В свою очередь, сотрудник столичного управления МВД подтвердил: "В полицию в понедельник обратились два представителя СМИ с заявлениями о происшествии и порче редакционного имущества. По данному заявлению участковый уполномоченный проводит проверку".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram