Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В Москве подрались журналисты, снимавшие Мистера Бина, разбита аппаратура

В центре Москвы около кинотеатра "Октябрь" перед премьерой фильма "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка" между двумя журналистами произошла драка, в результате которой были разбиты фотоаппарат и видеокамера.

Согласно обнародованной информации, перед показом фильма между фотокорреспондентом и телеоператором, которые пришли в кинотеатр "Октябрь" для работы, дабы запечатлеть знаменитого английского актера Роуэна Аткинсона, популярность которому принесла роль Мистера Бина в одноименном сериале, произошла драка, в результате которой были разбиты видеокамера и фотоаппарат обоих журналистов (как утверждают, НТВ и КП).

В настоящее время столичная полиция проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в понедельник между двумя журналистами около кинотеатра "Октябрь", об этом сообщает РИА Новости.

В свою очередь, сотрудник столичного управления МВД подтвердил: "В полицию в понедельник обратились два представителя СМИ с заявлениями о происшествии и порче редакционного имущества. По данному заявлению участковый уполномоченный проводит проверку".