Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет вернулся в Шереметьево, отказала гидравлика

Из-за отказа гидравлической системы самолет Ил-96 авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" вернулся сегодня в аэропорт вылета "Шереметьево", об этом сообщил представитель Росавиации.

Представитель Росавиации рассказал, что "самолет Ил-96 авиакомпании "Аэрофлот" в 16:20 мск вылетел из "Шереметьево" в Ираклион, рейс SU1225. Экипаж обнаружил отказ гидравлической системы. В 16:49 самолет совершил благополучную посадку в аэропорту вылета".

На борту Ил-96 находилось 278 пассажиров, которые сегодня же будут отправлены из Москвы на самолете А-330 в 21:00 мск. Об этом сообщили в пресс-службе Аэрофлота.