Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Белгородские полицейские разыскивают девочку, похищенную из дома

Белгородские полицейские разыскивают девочку, похищенную вечером 29 августа из дома.

В дежурную часть межрайонного отделения МВД России "Ракитянский" обратился житель села Бобрава, механизатор ЗАО "Бобравское" с заявлением о похищении дочери.

Как передает РИА Новости со слов отца, в 18.00 из дома на улице Селезневка неизвестные похитили его несовершеннолетнюю дочь, 15-летнюю школьницу, и увезли в неизвестном направлении.