Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Эксперты: мощность взрыва на стоянке полиции составила 50-100 г тротила

Эксперты: мощность взрыва на стоянке полиции в Москве составила 50-100 г тротила

Мощность взрывного устройства, взорванного в воскресенье на автостоянке МВД в столичном районе Восточное Дегунино, установлена: напомним, в 23.55 на территории автомобильной стоянки во дворе отдела МВД России по району Восточное Дегунино перед входом в здание произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.

Мощность взрывного устройства составила 50-100 грамм в тротиловом эквиваленте.

Осколками частично повреждена стена пятиэтажного панельного отдельно стоящего здания ОМВД и два окна в служебных кабинетах №№ 205 и 206, расположенных на втором этаже, пострадавших нет.

Следствие проводит доследственную проверку инцидента.