Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новым мэром Сергиева Посада избран Виктор Хейсин, бывший зам Евгения Душко

Новым мэром подмосковного Сергиева Посада сегодня на заседании городского совета депутатов был избран бывший заместитель главы города Виктор Хейсин.

Один из депутатов горсовета отметил, что считает кандидатуру Хейсина подходящей на пост главы города, передает РСН. «Хейсин, на мой взгляд, очень порядочный человек. Он человек очень набожный и заповеди старается соблюдать. Он имеет опыт руководства», - сказал народный избранник. За наделение Виктора Хейсина полномочиями главы города проголосовали 13 из 17 депутатов. Трое воздержались. Еще один депутат проголосовал за другого кандидата Сергея Крыжова.

Напомним, Хейсин ранее являлся заместителем главы Сергиева Посада и был назначен исполняющим обязанности мэра после убийства действующего главы города Евгения Душко.