Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Воронеже несколько тысяч жителей почти сутки остаются без света

В Воронеже без электроэнергии почти 18 часов остаются более десятка многоэтажных домов, в которых проживают несколько тысяч человек. Авария в Юго-Западном микрорайоне Воронежа произошла в субботу около 19.00 мск.
Специалисты "Горэлектросети" пытаются восстановить подачу электричества. В большинстве домов микрорайона, в том числе в поселке Западный, электричество уже дали. Причиной произошедшей аварии стал выход из строя кабеля. Чтобы включить все подстанции и полностью устранить аварию, специалистам нужно еще три-четыре часа, передает РИА Новости.