Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В аварии погиб глава ярославской фракции ЛДПР Виктор Кашапов

В автомобильной аварии погиб руководитель фракции ЛДПР, депутат Ярославской областной Думы Виктор Кашапов. Во вторник его автомобиль съехал в кювет на 5 километре автодороги "поселок Заволжье - Красный Профинтерн".

ДТП произошло в 19.55 мск. По предварительным данным, Кашапов не справился с управлением, и его автомобиль Daewoo Nexia съехал в кювет, где врезался в дерево. Гражданская панихида по погибшему состоится 11 августа 2011 года в 10.30 мск в ритуальном центре "Ангел", передает РИА Новости.