Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Почти одновременно в нескольких российских городах задержаны педофилы

Почти одновременно в нескольких российских городах: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Сочи и в Махачкале задержаны педофилы. В столице задержаны  41-летний россиянин и 32-летний бельгиец. Педофилы были настигнуты полицией прямо на месте преступления.

Они насиловали подростков прямо на улице, недалеко от Гребного канала в Крылатском. Полицию вызвал и затем помог в задержании педофилов тренер спортивной школы.

В Петербурге на отца-педофила пожаловался его сын - 14 летний подросток.  Мальчик рассказал полицейским, что последние несколько лет мужчина совершал насильственные действия в отношении него, а также его сводной сестры. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Аргументы.ру уже ранее сообщали, что в Сочи следователи подозревают в развращении несовершеннолетних начальника детского лагеря "Атлант", который является  заместителем директора одной из московских школ. 53-летний мужчина уже арестован. Возбуждено уголовное дело.

В Махачкале злоумышленник три дня удерживал и насиловал шестилетнюю девочку, передает РИА Новости.

В Красноярске 15-летняя девочка выбросилась с 4-го этажа, когда её пытался изнасиловать пожилой мужчина.
Напомним, ранее президент РФ Дмитрий Медведев выступал за ужесточение наказания для педофилов. Соответствующий законопроект, предусматривающий  химическую кастрацию для педофилов, был внесен в Госдуму.