«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кениец ранен в Москве в результате перестрелки

Кениец ранен в Москве в результате перестрелки

Гражданин Кении ранен в Москве на Профсоюзной улице: перестрелка из травматики произошла в районе дома 109 на площадке перед супермаркетом.

Прибывшие по вызову свидетелей на место полицейские не застали дерущихся, но на месте происшествия был обнаружен гражданин Кении, раненный в ногу травматической резиновой пулей. Кениец, по данным источника в ГУВД Москвы, стал случайной жертвой конфликта.

В настоящий момент принимаются меры к розыску и задержанию участников перестрелки.