Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве пьяный хулиган устроил стрельбу в автобусе

В Москве пьяный хулиган устроил стрельбу в автобусе

В Москве пьяный хулиган открыл в автобусе  стрельбу из пистолета ИЖ-79.  Инцидент произошёл на Ижорской улице в салоне пассажирского городского автобуса маршрута №270. Злоумышленник  восемь раз выстрелил в водительское окно из травматического пистолета.

Во время стрельбы никто не пострадал. Он пытался скрыться с места преступления. Полицейские задержали нарушителя. Водитель автобуса не пострадал. У злоумышленника при задержании  изъят пистолет ИЖ-79. Хулиганом оказался 55-летний житель столицы, передает lifenews.ru. В ходе расследования выяснилось, что у гражданина была официальная лицензия на это оружие, выданная в 2010 году. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.