Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?
Федеральный

В томском аэропорту совершил аварийную посадку самолет Ту-154

В томском аэропорту совершил аварийную посадку самолет Ту-154, выполнявший рейс по маршруту Геленджик - Томск.

Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, на борту находились 92 человека, в том числе 14 детей, семь членов экипажа.

Как стало известно, при взлете из аэропорта Геленджика у самолета произошел разрыв одного из шести колес левой стойки шасси.