«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В аэропорту Екатеринбурга задержаны более десяти рейсов

В Екатеринбургском аэропорту "Кольцово" задерживаются 12 рейсов, из них - семь рейсов на прилет и пять на вылет. Причина задержки - метеоусловия: утром в Екатеринбурге стоял густой туман.

Туман рассеялся лишь в последние часы. Задерживаются семь рейсов на прилет, в их числе самолеты из Бишкека, Москвы и Карловых Вар (Чехия). Также задерживаются пять рейсов на вылет - три самолета в Москву, Минск и Карловы Вары. Причиной задержки стало позднее прибытие судов в "Кольцово", передает РИА Новости.