Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Крылатском в гребном канале утонули два человека

На западе Москвы двое мужчин утонули в гребном канале в Крылатском. Один из погибших утонул прямо на глазах спасателей, которые пытались до него доплыть. Личности мужчин устанавливаются.

Канал не является местом для купания, а предназначен исключительно для спортивных соревнований по гребле. На канале дежурят частные спасательные службы, а не представители МЧС. Помимо этого, вода в канале загрязнена специальными химикатами, которые препятствуют росту водорослей, передает РИА Новости.