Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

На "Булгарии" водолазы обнаружили тела трех женщин

При обследовании теплохода "Булгария", доставленного в субботу на мелководье водолазы начали повторное обследование помещений и уже обнаружили три женских тела, сообщает оперативный штаб при ГУ МЧС России по Татарстану.

"Работа водолазов продолжается, тела погибших в Республиканское бюро судмедэкспертизы пока не доставлены", - цитирует Интерфакс представителя штаба.

Осталось невыясненной судьба пяти человек, пропавших без вести с борта теплохода во время трагического рейса 10 июля.

Пассажирский двухпалубный теплоход "Булгария" затонул в Куйбышевском водохранилище у поселка Сюкеево Камско-Устьинского района Татарстана. По последним данным, из 201 находившегося на борту человека было спасено 79, погибли 117.