О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Трое подозреваемых в участии в НВФ уничтожены в Хасавюрте

Трое подозреваемых в участии в НВФ убиты в Хасавюрте

При попытке задержания в Хасавюрте в четверг поздно вечером убиты три боевика, - участники террористической группы "Хасавюртовская", сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Инцидент произошел накануне приблизительно в 22:40 на окраине Хасавюрта: сотрудники УФСБ и МВД пытались остановить автомобиль ВАЗ-21099 без номеров, в ответ по ним открыли огонь из автомобиля.

Никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал, силовики убили троих мужчин, находящихся в автомобиле. Двое убитых опознаны как жители селения Боташюрт и один - уроженец селения Байрамаул, в машине обнаружены два автомата и большое количество боеприпасов.