«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве ночью неизвестные подожгли три автомобиля с кавказскими номерами

В Москве в ночь на четверг неизвестные  сожгли три автомобиля  с номерами кавказских республик, в том числе две машины БМВ.

На Щелковском шоссе около 15 дома около двух часов ночи злоумышленники  подожгли две иномарки, стоящие в 100 метрах друг от друга среди других машин. На попожженных BMW были дагестанские номера.  Представитель правоохранительных органов сообщил, что через полчаса на Большой Черкизовской, 22 неизвестный поджег автомобиль "Жигули" с номерами Кабардино-Балкарии.
В настоящее время  проводится проверка, ведется поиск злоумышленников.