В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет МЧС доставит в Москву ребенка, пострадавшего на отдыхе в Турции (ВИДЕО)

Самолет МЧС доставит в Москву 9-лет. ребенка, пострадавшего на отдыхе в Турции

Самолет МЧС доставит в Россию 9-летнего мальчика Килилла Гудкова, который получил тяжелую травму во время отдыха в Турции. Спецборт прибывает на аэродром в подмосковном Раменском.

Мальчик получил травму, катаясь на водных горках в аквапарка одного из турецких отелей в Алании. Кирилл провел под водой около получаса, и только после этого ему начали оказывать медицинскую помощь. В клинику его госпитализировали в глубокой коме, с отеком мозга. Возможно, лечение мальчика будет проходить под контролем детского хирурга Леонида Рошаля. Об этом уже есть договоренность, передает Вести.ру.

Аргументы.ру сообщали, что на турецком курорте Алания 2 июля почувствовал недомогание и с диагнозом острая почечная недостаточность был госпитализирован 39-летний  Алексей Рогачев из Барнаула. Только после вмешательства российских властей Рогачева с трудом удалось перевезти спецрейсом из Турции в Москву, где 15 июля ему срочно сделали операцию.