Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП попал один из автомобилей ралли-рейда "Шелковый путь - 2011"

В Калмыкии произошло ДТП с участием представителей технического персонала ралли "Шелковый путь - 2011". "Mitsubishi L200" столкнулся с "Volkswagen Passat". Пострадали 3 человека.

Авария произошла в Яшкульском районе республики. В условиях плохой видимости водитель "Mitsubishi L200" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Volkswagen Passat". Были госпитализированы водитель и двое пассажиров "Volkswagen Passat", передает Интерфакс. ДТП произошло в минувшую среду, около 21.20 мск, на федеральной автодороге А-154 Астрахань - Элиста.