Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП попал один из автомобилей ралли-рейда "Шелковый путь - 2011"

В Калмыкии произошло ДТП с участием представителей технического персонала ралли "Шелковый путь - 2011". "Mitsubishi L200" столкнулся с "Volkswagen Passat". Пострадали 3 человека.

Авария произошла в Яшкульском районе республики. В условиях плохой видимости водитель "Mitsubishi L200" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Volkswagen Passat". Были госпитализированы водитель и двое пассажиров "Volkswagen Passat", передает Интерфакс. ДТП произошло в минувшую среду, около 21.20 мск, на федеральной автодороге А-154 Астрахань - Элиста.