«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Водолазы обследовали палубы затонувшего теплохода "Булгария"

Водолазы обследовали палубы затонувшего теплохода "Булгария"

Водолазы почти завершили обследование двух палуб затонувшего в Татарстане пассажирского теплохода "Булгария". Пока не обследованным остается трюм, сообщил журналистам в понедельник глава МЧС России Сергей Шойгу.

"Обследована шлюпочная палуба полностью, средняя - примерно на 90%, главная палуба обследована примерно на 50%. В трюм пока не заходили", - сказал Шойгу.

В настоящее время обнаружены тела 55 погибших. Опознание будет продолжаться и ночью, сказал Шойгу.

Ранее начальник Приволжского регионального центра МЧС РФ Игорь Паньшин уточнил, что обследование трюма спасатели начнут в ближайшее время, передают РИА Новости.