Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В подъезде жилого дома в Ачинске прогремел взрыв

В подъезде жилого дома в Ачинске Красноярского края прогремел взрыв. При взрыве неустановленного взрывного устройства погиб 40-летний мужчина. Он получил ранения и скончался в больнице.

Взрывом в доме выбило стёкла. В настоящее время жители дома эвакуированы, вокруг дома выставлено оцепление.

На месте работает следственно-оперативная группа, привлечен кинолог со служебно-розыскной собакой. Проводятся все необходимые оперативные мероприятия.

Следователи полагают, что взрыв мог стать следствием криминальных "разборок". На погибшего жителя дома Вячеслава Савченко в 2009 году уже было совершено покушение, но тогда он остался жив.