«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

Радзинский говорит, что чувствует себя после ДТП ужасно

Эдвард Радзинский сообщил, что чувствует себя ужасно, после ДТП, которое произошло в минувшее воскресенье в Подмосковье в 17:00 мск в районе деревни Алехново под Истрой.

По словам известного писателя,  историка и телеведущего, который попал в аварию на собственном автомобиле  Volvo, ему  потребовалась помощь врача, который сейчас у него, передает Интерфакс.

Аргументы.ру сообщали, что по данным  Следственного управления при Управлении МВД по Истринскому району Московской области, 24-летняя девушка из машины Nissan - этот автомобиль столкнулся с  Volvo Радзинского - скончалась.

По факту ДТП Истринским УВД возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства аварии.