Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Массовое убийство совершено в Кузбассе, возбуждены два уголовных дела

, 12:00

В городе Ленинск-Кузнецкий обнаружили при тушении пожара в частном доме обнаружены тела 2-х женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство 2-х и более лиц).

Когда следователи прибыли на место происшествия, то оказалось, что на соседней улице в другом частном доме совершенно еще одно убийство: было обнаружено тело 28-летней женщины с рублеными ранами головы, а  28-летнего мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия и в первом и во втором случае убийство мог совершить один и тот же человек. Следствием отрабатывается версия о том, что убийство произошло в ходе ссоры на бытовой почве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram