Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Башкирии обрушился мост через реку Белая

В Башкирии обрушился мост через реку Белая

В Башкирии в Бирском районе обрушился понтонный автомобильный мост через реку Белая. Мост обрушился и сместился на 30 метров один из его краев при прохождении состава судов через его разводящую часть.

По данным МЧС по Башкирии, пострадавших в результате инцидента нет. Смещение края моста произошло 3 июля в 19:30 мск, когда под ним проходил состав судов из теплохода, машинокопалки и брандвахты с командами на борту, передает Интерфакс. Движение автотранспорта в Бирском районе  Башкирии организовано по объездной дороге.