«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

В Сургуте 5 из 13 пострадавших при пожаре на ГРЭС находятся в тяжелом состоянии

В Сургуте 5 из 13 пострадавших при пожаре на ГРЭС находятся в тяжелом состоянии

Пятеро из 13 пострадавших в результате пожара в здании газорегуляторного пункта №2 на ГРЭС-1 в Сургуте находятся в тяжёлом состоянии.  По последним данным МЧС РФ по ХМАО-Югре, в результате пожара на ГРЭС пострадали 13 человек, 11 из них госпитализированы в ожоговое и травматологическое отделения. Погибших в результате ЧП нет.

Хлопок газа  произошёл в 9 часов 45 минут по местному времени, после чего произошел пожар. В помещении выбиты стекла и огнём повреждено оборудование.  К настоящему времени пожар удалось ликвидировать. В борьбе с огнем принимал участие 51 человек. По предварительной версии МЧС по ХМАО, причиной пожара могло стать нарушение техники безопасности при проведении ремонтно-строительных работ на газорегуляторном пункте.