Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГУВД: За минувшие сутки в Подмосковье без вести пропали 13 человек

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Московской области за 22 июня в регионе зарегистрировано 1616 преступлений и сообщений о них, из которых раскрыто – 1370.

Зарегистрированы, в частности, два убийства - оба раскрыты, 12 грабежей - раскрыты 5, 161 кража - раскрыты 60.

На дорогах Подмосковья в среду 22-го июня произошли 33 ДТП, в авариях погибли 9 человек. 13 граждан за сутки пропали без вести.