«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

Сын Федора Бондарчука жестоко избил человека

В Сочи сын известного актера и режиссера Федора Бондарчука жестоко избил человека.  Будучи гостем фестиваля "Кинотавр", 19-летний Сергей Бондарчук регулярно напивался и вел себя агрессивно, сообщили очевидцы.

В один из вечеров, выпив, Бондарчук-младший предложил своей спутнице Агнии Дитковските прогуляться, передает  Lifenews.ru.

Вдруг по дороге Бондарчуку-младшему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек. Сын звездного папы повалил незнакомого человека на землю и начал методично избивать.  Бондарчук махал руками меньше двух минут. Пострадавший парень заявление в полицию не подавал, с места происшествия он смог уйти сам. А на следующий день Сергея Бондарчука увидели, как он неожиданно набросился на посетителей одного из местных ресторанов.

Напомним, более двух лет назад Бондарчук-младший вместе со своими друзьями в ночном клубе избил теннисиста Марата Сафина.