Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Движение по трассе М-4 "Дон" в сторону Москвы блокировано из-за ДТП (ВИДЕО)

, 12:03

Из-за серьезного ДТП на трассе М-4 "Дон" в сторону Москвы блокировано движение - самосвал, у которого был открыт кузов, снес пролет навесного пешеходного перехода.

Бетонная балка пешеходного моста рухнула прямо на кабину, водитель погиб. ЧП произошло в 4.30 утра на 24-м километре, водитель грузовика двигался из области в сторону Москвы. Во время движения, пока по невыясненным причинам, у машины поднялся кузов и задел опору надземного пешеходного перехода.

На этом участке трассы образовалась многокилометровая пробка, на объездных путях - Малом бетонном кольце и Старокаширском шоссе также пробки.

Командир 2-го спецполка ДПС "Южный" ГУВД по Московской области Александр Алфосов рассказал: "Грузовая машина китайского производства произвела выгрузку асфальта и поехала в сторону Москвы. По неустановленным причинам, возможно - по техническим, не закрылся кузов, и был сбит пешеходный переход на 24-м километре. В результате ДТП водитель погиб, накрыло балкой. На данный момент на 35-м километре организованы объездной путь".

В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram