Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве задержан серийный грабитель, калечивший жертв электрошокером

, 11:55

В Москве оперативникам удалось задержать жестокого серийного грабителя, который калечил своих жертв электрошокером, вызывая онемение языка. Одной потерпевшей он прожег щеку.

Злоумышленник нападал на женщин  в районе площади Победы и улицы 1812 года на западе Москвы, сообщает Life News. Руководитель УВД по Западному округу Алексей Лаушкин сообщил, что сейчас известно о четырех разбойных нападениях, совершенных этим человеком.

Следствием установлено, что  вооружившись электрошокером, грабитель нападал на женщин и отбирал мобильные телефоны и деньги.
Преступник действовал крайне жестоко: он бил своим оружием жертв в голову не только для того, чтобы оглушить, но и для того, чтобы помешать позвать на помощь. Мощный разряд если и не лишал девушку чувств, то всегда вызывал онемение языка, утверждает издание. Одной из потерпевшей разряд электрошокера даже прожег щеку.

Нашли  преступника благодаря записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в районе Дорогомилово. Всех, кто пострадал при аналогичных обстоятельствах, столичная полиция просит обращаться в местное ОВД по телефону: 8 (499) 249-86-86.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram