Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В ГУ МВД РФ подтвердили - на МКАД взорвалась самодельная бомба

, 16:52

В пресс-службе главного управления МВД России по Москве подтвердили, что во вторник утром на юге столицы взорвалось самодельное взрывное устройство.

В пресс-службе сообщили, что "во вторник около 04.00 неизвестными через забор было переброшено СВУ, которое упало рядом с будкой АТС одного из операторов сотовой связи, которая располагается на территории штрафной площадки поста 922 ГИБДД на 22-м километре МКАД".

В результате взрыва была повреждена задняя стенка телефонной станции, расположенная на значительном удалении от поста. "В результате взрыва пострадавших нет, также нет и иных повреждений. Скорее всего, это преступление было совершено из хулиганских побуждений", - отметил представитель ГУ МВД Москвы.

В пресс-службе сообщили: "По факту видеозаписи, выложенной в интернете, где запечатлен инцидент, ведется проверка. В настоящее время на месте взрыва работает следственно-оперативная группа, проводится расследование всех обстоятельств произошедшего".

О произошедшем инциденте было доложено начальнику ГУМВД по Москве Владимиру Колокольцеву, на место происшествия выехали начальник УВД Южного округа Александр Подольный и замначальника ГУМВД по Москве - начальник полиции Виктор Голованов, передает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram