Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

На трассе Пермь-Березники столкнулись пассажирский автобус и маршрутка

В Пермском крае  пассажирский автобус "Мерседес" и маршрутная "Газель" в субботу днем  столкнулись  на 51 километре трассы Пермь-Березники. В результате ДТП в Прикамье пострадали 14 человек. Серьезные травмы получили от четырех до шести пассажиров автобуса. Всего в автобусе находились 43 пассажира.

Водитель автобуса, следующего по маршруту Пермь-Березники, как сообщают правоохранительных органы, попытался обогнать маршрутку, а ее водитель в это время, начал поворачивать налево. В результате бокового столкновения автобус оказался в левом кювете.
По факту ДТП сейчас проводится проверка.