Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В Москве автобус провалился под землю на дублере Рязанского проспекта,

В Москве, на дублере Рязанского проспекта в районе дома номер 45, сегодня вечером произошло проседание грунта под автобусом. В результате происшествия никто не пострадал.

Представители  в комплексе городского хозяйства сообщили, что автобус частного перевозчика весом 10 тонн стоял на проезжей части, когда под ним произошло проседание грунта диаметром 1,5 метра, глубиной около 70 см. автобус провалился в яму колесом.

Автобусу удалось выбраться своим ходом. Движение на дороге из-за проседания грунта не перекрывалось. Коммунальным службам удалось оперативно осуществить работы по восстановлению дорожного покрытия.