Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Мать людоеда рассказала о детстве сына

, 20:11

Мать людоеда Шадрина не верит, что ее сын Николашка ел человечину. 79-летняя Виктория Александровна  Шадрина говорит, что ее сын, если и виновен в чем, то только не в убийстве и людоедстве.

По словам матери людоеда, он часто приводил в дом бомжей, с которым пил, объясняя, что жалеет бездомных людей. Шадрин 10 лет по решению Кунцевского суда состоял на учете в психдиспансере - после кражи штопора в магазине ему грозил срок, но воришку простили, дали условное наказание, передает lifenews.ru.

По словам матери, тогда стало известно о заболевании Шадрина. Виктория Александровна рассказала, что Николая сняли с принудительного лечения  этой весной по решению врачей. "Диагноз сын получил в наследство от отца Валерия. Он тоже шизофреник. Но мне тогда никто ничего не сказал," - вспоминает Шадрина. Мать каннибала вспомнила, что он никогда не любил учиться, а потом и работать. "Он не жаловался на нехватку денег. Если у него не было дома продуктов, он приходил есть ко мне,"- рассказала мать людоеда . Виктория Шадрина  не верит, что ее сын людоед.

Аргументы.ру сообщали, что операция по поимке людоеда в Москве длилась в течение двух недель. В ночь на вторник, 17 мая, злоумышленника задержали. Установлено, что он убил своего знакомого: части тела были найдены в коллекторах и подвалах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram