Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Самара

В Самаре, жителям сгоревшего дома на Ново-Вокзальной, окажут матпомощь

Жителям Самары, пострадавшим в результате пожара в жилом доме № 128 по улице Ново-Вокзальной, окажут материальную помощь. Из бюджета Самарской области направлено 17,5 миллионов рублей.

Размер единовременной социальной выплаты составляет:
300 тыс. рублей - семье погибших;
200 тыс. рублей - лицу, здоровью которого причинен тяжкий вред или вред средней тяжести в результате пожара;
100 тыс. рублей - лицу, здоровью которого причинен легкий вред в результате пожара;
100 тыс. рублей - семье, чье имущество пострадало в результате пожара, пишут местные СМИ.

Аргументы.ру сообщали, что 6 мая в результате пожара в жилом доме погибли 5 человек. 11 человек пострадало, из них 3 детей. По данному факту возбуждено уголовное дело.